0,9x+3/4-1,15x при х=3

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:44
    0
    Если подставить сразу значение в уравнение, то получается

    2,7 + 0,75 - 3,45 = 0
  2. 6 декабря, 15:11
    0
    3/4=0,75

    0,9*3=2,7

    0,75+2,7=3,45

    3,45-1,15=2,3