Решите уравнение: 5/16 х+2 3/4=6 1/8

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:29
    0
    5/16 х=6 1/8 - 2 3/4

    5/16 х=5 9/8 - 2 6/8

    5/16 х=3 3/8

    х=27*5 / 8*5

    х=27/5

    х=5 2/5