Помогите решить задачу. На складе было 180,4 т угля. Для отопления школ отпущенно 3,11 угля. Сколько тонн угля осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:46
    0
    180,4 т-3.11 т=177.29 т
  2. 30 января, 04:12
    0
    1) 1804-311=1493=149.3 (т.)