Спальная комната длина ширина площадь

?, на 8 м2 меньше

? 5 м одинаковая

Гостиная 7 м одинаковая

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:09
    0
    Решение 8 м - 2 = 6 метров

    7-5=2

    6 * 2 = 12 м в кубе

    должно быть так