Уравнения: x*9=130+140

x:8=200-120

164-x=720:9

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:25
    0
    Х*9=270

    х=270/9

    х=30

    х/8=80

    х=80*8

    х=640

    164-х=80

    х=164-80

    х=84