Сократите дробь 36 / 81 до несократимой дроби

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:41
    0
    36/81 = 4/9 ...
  2. 26 марта, 08:58
    0
    36/81=4/9

    Вот и весь ответ.