Длина пола комнаты составляет 12,23 м, а его ширина 7,02 м. Чему равна площадь пола?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:01
    0
    12,23*7,02=85,8546 м2
  2. 17 марта, 07:15
    0
    S=ab=12,23*7,02=85,846 м².