Масса тыквы 2 кг 800 г Найдите массу 1/4 тыквы три четвертых так

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:20
    0
    1)

    2 кг800 г=2800 г

    2) 2800:4*1=700 (г) - 1/4

    3) 2800:4*3=2100 (г) - 3/4

    2100 г=2 кг100 г