Решите уровнения с проверкой и объяснением x:5=15 y. 2=90 c-34=52

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:58
    0
    1)

    х: 5=15

    х=5*15

    х=75

    75:5=15

    2)

    у*2=90

    у=90:2

    у=45

    45*2=90

    3)

    c-34=52

    c=52+34

    c=86

    86-34=52