Решите уровнения с объяснением и проверкой 5+x=13 y+9=11 18-x=9

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:21
    0
    5+х=13

    х=13-5

    х=8

    у+9=11

    у=11-9

    у=2

    18-х=9

    х=18-9

    х=9