Два всадника выехали одновременно из двух пунктов навстречу друг другу и встретились через 4 часа. И скорость первого всадника 13 км/ч а другого 12 км/ч какого расстояние между пунктами?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:58
    0
    (13 + 12) * 4 = 25 * 4 = 100 км
  2. 25 июня, 02:27
    0
    Способ l

    13+12=25 км/ч - общая скорость.

    25•4=100 км/ч - между пунктами.

    Способ ll

    13•4=52 км/ч - первый всадник.

    12•4=48 км/ч - второй всадник.

    52+48=100 км/ч - между пунктами.

    Всё)