Длина одной стороны треугольника равна 6 дециметров 4 см, другой - 3 дециметров 9 см, а третии 26 см найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:48
    0
    6 дм 4 см = 64 см

    3 дм 9 см = 39 см

    Р=64+26+39 = 129 см
  2. 27 января, 18:33
    0
    6.4 + 3.9 + 2.6 = 12.9 дм