Вычисли площадь квадрата по формуле, если а = 120 м; а = 3 дм 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:51
    0
    1) S=a*a=120*120=14400 м

    2) S=a*a=32 см*32 см=1024 см (т. к. 3 дм 2 см = 30 см 2 см = 32 см)
  2. 23 марта, 01:06
    0
    120*120=14400 (см)

    3 дм 2 см=32 см=32*32=1024