На парте 5 тетрадей и3 карандаша. Таня положила ранец все карандаши и столько же тетрадей. сколько осталось на парте

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:11
    0
    5-3=2 (т)

    Ответ: 2 тетради осталось на парте
  2. 30 июня, 14:55
    0
    На парте осталось 2 тетради

    так как она положила 3 карандаша из этого следует что 5-3=2