На парте 5 тетрадей 3 карандаша. таня положила в ранец все карандаши и столько же тетрадей. сколько осталось на парте ...

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:06
    0
    1) 5-3=2 (шт) - тетрадей

    2) 3-3=0 (шт) - карандашей

    Ответ: на парте осталось 2 тетради.
  2. 29 марта, 23:52
    0
    5-3=2 тетради осталось