Помогите решить запиши и реши уравнение

1) произведение неизвестно числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:05
    0
    X - неизв число

    Х*9=120-66

    Х*9=54

    Х=54/9

    Х=6

    Ответ: 6
  2. 17 октября, 05:55
    0
    Уравнение: х*9=120-66

    9 х=54

    х=54/9

    х=6

    Ответ: 6