Из одного пункта одновременно в одном направленни выехали две машины скрорсть одной из них 60 км/ч а другой 40 км/ч найдите расстояние между машинами через 6 часов

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:25
    0
    60*6=360 км

    40*6=240 км

    360-240=120 Км расстояние