Решите уравнение 58-20+c=40

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:39
    0
    58-20+с=40

    38+с=40

    с=40-38

    с=2
  2. 6 января, 09:48
    0
    58-20+с=40

    38+с=40

    с=40-38

    с=2