Длина прямоугольника равна 4 см, а ширина 2 см. Вычисли площадь прямоугольника различными способами

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:08
    0
    Формула a*b=S

    4*2=8

    4+4=8

    2+2+2+2=8

    но это не точно
  2. 17 февраля, 16:49
    0
    S - площадь

    S = 4x2 см

    S=8 см