D + 2/9=1-1/9 Решите уровнение!

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:46
    0
    D+2/9=1-1/9

    d+2/9=9/9-1/9

    d+2/9=8/9

    d=8/9-2/9

    d=6/9=2/3
  2. 20 февраля, 21:42
    0
    D=1-1/9-2/9

    d=1-3/9

    d=1-1/3

    d=3/3-1/3

    d=2/3