Размеры прямоугольного параллелепипеда равны 9 см, 4 см и 3 см. найдте площадь его поверхности.?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:14
    0
    6 сторон, по 2 одинаковых

    4 х 3 см

    9 х 4 см

    9 х 3 см

    S=2 * (4*3+9*4+9*3) = 2 * (12+36+27) = 2*75=150 квадратных см.