Как решить пример 6-2 дробь3/8

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:06
    0
    Или неправильная дробь 32/3 или смешанное 1 целое 2/3
  2. 4 мая, 00:26
    0
    Здравствуйте. Результат: 6-19/8 = 48/8 - 19/8 = 29/8