Испекли 36 маленьких и 22 больших плюшек. за день съели 32 плюшки. сколько плюшек осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:34
    0
    Привет!

    ответ: осталось 26 плюшек
  2. 26 декабря, 19:37
    0
    1) 36+22=58 (п) - всего 2) 58-32=26 (п) - осталось Ответ: Осталось 26 плюшек!