Раскройте скобки и вычислите: - 57 + (- 93+57)

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:39
    0
    -57 + (-93+57) = - 57 + (-36) = - 93
  2. 23 февраля, 03:16
    0
    -57 + (-93+57) = - 57-93+57=-93