Найди значения выражений 17-4:2+10 = 6 + (18-14) * 2 = 3 * (6+3) - 36:6 = 180-81:9+6*4 = 324+189-205+18 = 16: (15-11) + 48:8=

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:58
    0
    1) = 17-2+10=25

    2) = 6+4*2=6+8=14

    3) = 3*9-6=21

    4) = 180-9+24=195

    5) = 513-205+18=308+18=326

    6) = 16:4+48:8=4+6=10
  2. 30 мая, 16:09
    0
    1) 25

    2) 14

    3) 21

    4) 195

    5) 326

    6) 10