Выполни действия по порядку

289+375+194. 600-28•4 40•20:10+250

935-267-349. 56•7-264. 20• (350-280) : 100

487 + (377-293). 5• (125-78). 65:5+7000:100

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:03
    0
    289+375+194=858

    1) 289+375=664

    2) 664+194=858

    600-28*4=488

    1) 28*4=112

    2) 600-112=488

    40*20:10+250=330

    1) 40*20=800

    2) 800:10=80

    3) 80+250=330

    935-267-349=319

    1) 935-267=668

    2) 668-349=319

    56*7-264=128

    1) 56*7=392

    2) 392-264=128

    20 * (350-280) : 100=14

    1) 350-280=70

    2) 20*70=1400

    3) 1400:100=14

    487 + (377-293) = 571

    1) 377-293=84

    2) 487+84=571

    5 * (125-78) = 235

    1) 125-78=47

    2) 47*5=235

    65:5+7000:100=83

    1) 65:5=13

    2) 7000:100=70

    3) 70+13=83