Задача В магазине продали одинаковое количество открыток и конвертов. Открытка стоит - 50 тенге, а конверт - 30 тенге. Сколько денег выручили за открытки и конверты по отдельности, если за все проданные конверты и открытки выручили 1600 тенге. Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:00
    0
    1600: (50+30) = 20

    20*50=1000

    20*30=600