В первый день Автомобиль проехал 239 км во второй день на 88 км больше чем первый на третий день Автомобиль проехал на 48 км больше чем за первые два дня вместе Сколько километров проехал автомобиль за 3 дня

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:30
    0
    239+88 = 327-2-0 й день

    239+327=566 первый и второй день

    327+48=375 третий день

    239+327+375=941 1, 2, 3 день
  2. 29 мая, 21:53
    0
    1. 239+88=327 Км за 2 дня.

    2. 327+48=375 Км за 3 дня.

    239 + (88+48) = 375 Км проехал автомобиль.