Упростите выражения: 4 а-6 а-3 а+7+а, - 8 (x-3) + 4 (x-2) - 2 (3x+1)

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:22
    0
    4a-6a-3a+7+a=-4a+7

    -8 (x-3) + 4 (x-2) - 2 (3x+1) = - 8x+24+4x-8-6x-2=-10x+14
  2. 22 августа, 05:47
    0
    -4 а+7 ...

    -10 х+14 ...