4 т 58 кг + 2 ц 96 кг - 3 т 197 кг

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:40
    0
    4 т 58 кг + 2 ц 96 кг - 3 т 197 кг =

    = 4058 кг + 296 кг - 3197=1157 кг = 1 т 157 кг

    1) 4058+296=4354 (кг)

    2) 4354-3197=1157 (кг)