Составте выражения для решения задачи в одном ящике лежит 46 апельсинов что на 21 апельсин меньше чем во втором сколько апельсинов в двух ящиках

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:47
    0
    По действиям:

    1) 46+21=67 - во втором

    2) 67+46=113-всего

    Выражение:

    (46+21) + 46=113