Три арбуза весят 50 кг. На одном грузовике 63 арбуза, а во втором на 33 арбуза больше. Сколько весят арбузы в каждой машине?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:16
    0
    1 грузовик - 63 арбуза

    2 грузовик 63+33 = 96

    63*50=3150/3=1050

    96*50=4800/3=1600