Как изменится сумма если одной слагаемых уменьшить на 23 а второе уменьшить на 10 первая уменьшится на 13 второе увеличится на 13 третье уменьшится на 33 четвёртое увеличится на 33

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:37
    0
    115?

    я не врубился потому-что я в 6 классе
  2. 19 марта, 02:43
    0
    Ответ: Уменьшится на 33

    Например:

    33+13=46

    (33-23) + (13-10) = 10+3=13

    46-13=33