Помогите!

Длина прямоугольного параллепипета 12 см, ширина-9 см, высота-5 см. Найдите его объем.

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:05
    0
    V=12*9*5=540 куб. см. Это ответ.
  2. 18 января, 16:11
    0
    V=a*b*c

    V=12*9*5=540 см кубических