сарай, имеюший форму прямоугольного параллепипета, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, ширина 6 м, высота 4 м. най дите массу сена всарае,

есле масса 10 м3 сена равна 6 ц

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:32
    0
    10*6*4=240 (м3) площаь сарая

    240:10=24 (м3)

    24*6=144 (м3) масса сена в сарае
  2. 28 марта, 22:46
    0
    V=10*6*4=240 м³

    240/10*6=144 ц масса сена всарае