Выдели целую часть из неправельной дроби: 28/3 39/7 67/8

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:06
    0
    28/3 = 9 целых 1/3

    39/7 = 5 целых 4/7

    67/8 = 8 целых 3/8
  2. 12 декабря, 04:46
    0
    28/3=9 целых 1/3

    39/7=5 целых 4/7

    67/8=8 целых 3/8