В магазин завезли 325 кг картофеля и 249 кг моркови. Сколько килограммов овощей осталось после того, как продали 508 кг?

Измени одно из числовых данных задачи так, чтобы в ответе получить число: на 1 больше; на 10 меньше.

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:02
    0
    325+249-508=66

    325+250-508=67

    325+239-508=56