Найдите закономерность. п которой составлена последовательность и вставьте пропущенное число: 25. 20. 16 ... 11. 10

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:16
    0
    25-5=20

    20-4=16

    16-3=13 (это и есть пропущенное)

    13-2=11

    11-1=10

    Всё!