Найдите закономерность по которой составлена последовательность и вставьте недостающие число 3,10,26,72,196 ...

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:19
    0
    3+10=13*2=26

    10+26=36*2=72

    26+72=98*2=196

    72+196=268*2=536