Решить уравнения. Х-7=4

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:14
    0
    X=4+7

    x=11

    11-7=4

    4=4

    вот это уравнение
  2. 1 июня, 16:22
    0
    X-7=4

    x=4+7

    x=11

    Ответ:x=11