Цена яблок 39 руб ацена груш 40 насколько процентов груши дороже яблок на сколько проц ябл дешевле груш

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:45
    0
    А) груши дороже на 40-30=10 рублей, т. е. (10/30) * 100%=33. (3) % груши дороже яблок. б) (10/40) * 100%=25% яблоки дешевле груш.