Помогите решить (65-x) + 14=51

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:11
    -1
    (65-х) + 14=51

    65-х=51-14

    65-х=37

    х=65-37

    х=28
  2. 11 июня, 20:54
    -1
    (65-x) + 14=51;

    65-х+14=51;

    -х=51-65-14;

    х=28.