Какое число получится, если число 160 увеличить на 25 %?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:56
    0
    160 - 100%

    х - 25%

    х=160*25:100=40

    160+40=200
  2. 30 мая, 09:34
    0
    160 делим на 100 и узнаем 1 процент. умножаем на 25 и получаем 40.160+40=200