Дополни задачу числовыми данными и реши ее у мамы было 1000 тенге Она купила молоко за

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:48
    0
    Было 1000 тг

    молоко 250 тг

    масло 150 тг

    250+150=400 тг

    1000-400=600 тг

    600 тг осталось у мамы

    масло можно убрать 1000-250=750