При подъёме к вершине Альп - х гор следуют зоны: земледелие, лесов, лугов и снегов. Эти зоны делят высоту горы в отношении 4:9:6:5. Определить протяженность каждой зоны по высоте, если высота Альп 4800?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:46
    0
    Всего получается 4+9+6+5 частей = 24, 4800:24=200 - 1 часть, 200*5=1000 м.