Высота самой высокой горы в европе монблан равна 4807 метров одна на 2153 метра ниже самой высокой горы в южной америке аконкагуа которые нам 767 метров высота самой высокой горы северной америки мак кинли какова высота самой высокой горы африки килиманджаро если ананас 298 метров ниже горы мак-кинли какова высота самой высокой горы мира everest если оно нам 2090 53 метра выше горы килиманджаро

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:07
    0
    1) 4807+2153=6960 метров высота Аконкагуа 2) 6960-767=6193 метров высота Мак-Кинли 3) 6193-298=5895 метров высота Килиманджаро 4) 5895+2953=8848 метров высота Эвереста