Реши уровнения и проверь:

A. 2/7x-2 2/7

Б. y-2/9y = 4 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:27
    0
    Во 2 7/9 у=14/3; у=6

    А 1 даже не уравнение