Помогите решить уравнение 14 у-2 у+7,6=10

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:33
    0
    14y-2y+7,6=10. 12y+7,6=10. 12y=10-7,6. 12y=2,4. y=2,4:12. y=0,2. Ответ: 0,2