Найдите значение числового выражения: а) 2/5+1/2+3/10; б) 5/18+1/6+1/3

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:56
    0
    А) 2/5+1/2+3/10=1.2 б) 5/18+1/6+1/3=0.7
  2. 21 декабря, 12:08
    0
    A) (4+5+3) / 10=12/10=1,2

    b) (5+3+6) / 18=14/18=7/9