Ширина прямоугольника 5 см, длина 9 см. длину увеличили на 2 см. на сколько сантиметров увеличился периметр пряугника

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:09
    0
    P1=5*2+11*2=32

    P2=5*2+9*2=28

    32-28=4

    Ответ: на 4 см